Новости и акции  /

Подарочные Карты

Вы хотите сделать подарок своим родным и близким, поощрить своих сотрудников, партнеров, клиентов?  Мы поможем Вам это сделать! Подарочные Сертификаты Торгового Дома меха и кожи "Авалон" станут отличны подарком к любому празднику.
Подарочный Сертификат, далее по тексту "Подарочная Карта" представляет собой пластиковую карту с магнитной полосой и является аналогом банковских карт, как по внешнему виду, так и по степени защищенности. Подарочная Карта  удостоверяет право ее предъявителя однократно выбрать и получить товар из ассортимента Торгового Дома меха и кожи "Авалон" на сумму ее номинала.
Подарочные Карты ТД меха и кожи "Авалон" номиналом 500, 1 000, 3 000, 5 000,10 000, 50 000 и 100 000 рублей можно приобрести по адресу: г. Брянск, проспект Ленина, 10, ТД меха и кожи "Авалон", тел.(4832)74-13-34.
                               Правила пользования Подарочной Карты:
1. Подарочная Карта используется при получении товара только один раз, вне зависимости от размера ее номинала:
     - если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала Подарочной Карты, остаток денежными средствами не выплачивается;
     - если цена выбранного товара (товаров) выше номинала Подарочной Карты, предъявитель должен доплатить недостающую сумму. Допускается суммирование номиналов нескольких Подарочных Карт.
2. Подарочная Карта возврату и обмену не подлежит - уплаченные за нее денежные средства не возвращаются.
3. Срок действия Подарочной Карты - 6(шесть) месяцев с момента приобретения. По истечении срока действия Подарочная Карта становится недействительной, уплаченные за нее денежные средства не возвращаются.
4. Подарочная Карта является собственностью ТД меха и кожи "Авалон" и после использования покупателю не возвращается.
5. Подарочная Карта является предъявительской - в случае утери не блокируется и не восстанавливается.
6. При покупке Подарочной карты дисконтная программа не распространяется. При приобретении Подарочной Карты в магазине с оплатой наличными или банковской картой выдается кассовый чек.
7. Подарочную Карту можно предъявить, начиная со следующего дня после ее приобретения.
8. При получении выбранного товара выдается кассовый чек, в котором содержатся данные об использованной карте и указана сумма доплаты, если она была.
9. На товар, получаемый по Подарочной Карте, распространяются все скидки и акции.
10. Товар, полученный по Подарочной Карте, подлежит обмену и возврату в соответствии с действующим законодательством.
11. При возврате товара, полученного по Подарочной Карте, сумма ее номинала не выплачивается - возможен обмен на другой товар либо получение новой Подарочной Карты.

Торговый Дом меха и кожи "Авалон" оставляет за собой право изменять настоящие правила.

^ Наверх